ПРИЛГАШЕНЕ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Начиная с 1го Декабря 2010 по 31 июля 2011 проводит проводит Силламяэское Общество Защиты Детей в Ида-Вируском уезде проект «Устойчивая рабочая жизнь», который поддерживает Совет Фонда Азартнытных Игр и Peace Child Эстония. Целью проекта улучшить социальное развитие Ида-Вирумаа через улучшение качетсва информации о рынке труда и предоставление молодежи практических знаний и навыков.
Уже сегодня открыта возможность регистрации в рамках менторской программы рабочего рынка на проходящие обучения, которые начнутся в феврале месяце.  Регистрация на сайте: www.sscw.ee (русская версия). Первый вступительные  тренинг состоится 11 Февраля 2011 в Йыхвинской Русской Гимназии в 14.00 по теме «Проблемы рабочей жизни и возможности Ида-Вирумаа».
К дополнению, Силламяэское общество защиты детей в рамках проекта "Устойчивая рабочая жизнь" объявляет конкурс креативного эссе по теме "Ида-Вирумаа как место к саморазвитию". Ждем работы в две возрастные группы 15-19 лет (максимум 2 листа) и 19-35 лет (максимум 5 листов). На конкурс ожидаем письменные работы, которые отражают комплексное видение Ида-Вирумаа, в соответствии с темой. Лучшим призы (подарочные карты, футболки и другие подарки, главным призом поездка в Лондон) и работы будут опубликованы. Работу можно представить письменно или электронно на эстонском, русском или английском языке на э-маил tooelu at sscw dot ee или послать на бумаге по адресу Силламяэский инфо-центр "Заметь ребёнка!" Viru 39a, Sillamäe, 40233. „Рабочая жизнь: конкурс креативного эссе". Срок подачи к 1. марту 2011
Дополнительная информация tooelu at sscw dot ee, +372 55602993, +372 53417810
Проект «Устойчивая рабочая жизнь».